Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Отзыв о работе с компанией ГидроЭксперт



Хочу написать отзыв о работе с компанией ГидроЭксперт, так как остался доволен результатами.

Купил участок с домом несколько лет назад и ничего толком с ним не делал. Решил, что пусть ждет своего часа. Естественно, зимы и дожди сделали свою работу. Я думал сам с товарищами заняться дренажом участка, но мы себя переоценили.

Занялся поиском компаний. Выбрал несколько фаворитов по отзывам, презентабельности и известности, обзвонил всех. В итоге остановился на ГидроЭксперт https://gidro-exp.ru/company/reviews/, так как они были самыми оперативными в ответах. Договорились, что пришлют специалистов на объект. Выехали они на следующий день, проконсультировали во всем, разъяснили все тонкости будущей работы и в итоге я решился работать с ними, потому что вызвали только приятные впечатления, да и с репутацией у них все хорошо. Эту услугу не оплачивал, она оказалась бесплатной. Через несколько дней скинули смету. Вот с ней правда затянули, пропали на сутки или даже почти на двое суток, в офис никак не могли дозвониться…Думал, что уже буду обращаться в другую компанию, но решил подождать еще день. Перезвонили, извинились, отправили смету. Небольшой минус, да. Но в целом это единственный минус, который я заметил при работе с ними. Цены нормальные. Не высокие, но и не низкие. В самый раз за такую работу.

В общем приступили к работе как можно скорее. Делали глубинный и поверхностный общий дренаж, так как в моем случае только один вариант дренажа ничем уже не поможет. Это кстати и самый наиболее выгодный вариант по цене, так как прибегать к чему-то отдельно вышло бы дороже из-за нюансов работы. У меня высокий уровень грунтовых вод на участке, да и сам грунт достаточно вязкий. Работы было много. Работа всей команды мне понравилась. Как консультанта и инженера, так и бригады.

Никаких проблем вообще не возникло, меня не дергали почем зря каждый час, все вопросы компания решает самостоятельно, освобождая клиента от лишних забот. Зато я трезвонил по любой мелочи и меня всегда внимательно выслушивали, давали советы и разъясняли все мелочи. Все документы мне показали. Работали около полторы недели. За бригадой следил специалист, в общем контроль качества, качество материалов и пр. на высоте. Я говорю большое спасибо компании ГидроЭксперт за предоставленную качественную услугу и хороших специалистов. За подобными работами в будущем буду обращаться только к ним.