Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Циклевка паркета

Со временем любое напольное покрытие теряет свою привлекательность. Данный нюанс касается и дорогостоящих материалов. Причины могут заключаться, как в естественном износе поверхности, так и неаккуратной или интенсивной эксплуатации. Некоторые виды напольных покрытий достаточно легко поддаются реставрации, но проводить такие работы обязательно должны только профессиональные мастера. Ярким примером в данном случае является паркет. Восстановить его внешний вид можно разными способами. Одним из самых эффективных методов считается циклевка. Узнать цены на такую работу в Москве можно на сайте https://the-best-parket.ru/czenyi.htm.

Преимущества циклевки паркета:

• устранение с поверхности мелких царапин и других дефектов;
• придание поверхности паркета гладкой и ровной структуры;
• существенное продление срока службы напольного покрытия;
• обеспечение дополнительной защиты паркета от внешних факторов;
• устранение трудновыводимых пятен разного происхождения;
• возвращение напольному покрытию первоначального внешнего вида.

Циклевка паркета проводится в два этапа. Сначала с пакета снимается поврежденный слой. Делается это с помощью специального оборудования. Далее поверхность покрывается лаком. Результатом процедуры становится практически полное восстановление первоначального внешнего вида напольного покрытия. Длительность дальнейшей эксплуатации паркета напрямую зависит от качества работы и уровня профессионализма мастеров.

Особенности циклевки:

• существует несколько вариантов проведения циклевки паркета, которые отличаются по сложности и используемым средствам (например, в некоторых случаях в качестве дополнения к лаку применяется специальное масло);
• циклевка может проводиться ручным или автоматическим способом (методики подразумевают использование разных видов оборудования);
• осуществление циклевки паркета лучше доверять профессионалам (если допустить ошибки, то паркет не только не вернет свой первоначальный внешний вид, но и будет испорчен).

Компания «The Best Parket» предлагает широкий спектр услуг по работе с паркетом разных видов. Фирма давно присутствует на рынке и имеет стабильную репутацию у клиентов самых разных категорий. Ознакомиться с подробной информацией о деятельности компании, ее услугах и ценах на работы можно на официальном сайте. При возникновении любых дополнительных вопросов рекомендуется обратиться к менеджерам фирмы напрямую.