Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Евроокна: лучшие предложения на рынке Алматы


Наличием евроокна в доме или квартире уже никого не удивишь. Тем не менее, это товар, относящийся к категории востребованных. Там, где высокий спрос, там много контрафакта. Поэтому лучше заказать пластиковые окна тут, избегая неприятностей, которые могут возникать в процессе эксплуатации окна, произведенного с нарушением технологии. Слишком низкая стоимость, сомнительный продавец всегда должны настораживать. Компания «Евроокна» уже на протяжении многих лет оказывает услуги по установке и ремонту окон и считается лучшей на рынке Алматы.

Окно ПВХ: основные критерии высокого качества


Производителей окон ПВХ достаточно много на рынке. Но это не означает, что все производители строго придерживаются установленной технологии. Поэтому, если обратить внимание и приобрести окно ПВХ по более низкой цене, то очень быстро это может сказаться на его качестве службы. Невысокая стоимость – это один из факторов, который должен настораживать. И, скорее всего, никакой гарантии, а тем более сертификата, никто не представит.

Надежные производители гарантируют, что качественное окно имеет длительный срок эксплуатации, который составляет не менее 50 лет. При этом, дается гарантия от производителя и дополнительная от компании, осуществивший монтаж. Проверить качество окна можно еще до того, как оно будет установлено на выделенное для него место. Профессионалы рекомендуют использовать несколько проверенных методов.

1. Материал профиля. Па рынке большой популярностью пользуются профили, изготовленные хорошо известными брендами. Именно такие предлагает компания «Евроокна». Профили, изготовленные малоизвестной компанией, могут не соответствовать критериям высокого качества. Их качество относительно звуко- и теплоизоляции будут далеки от идеала, а сам профиль через небольшой промежуток времени потеряет привлекательный внешний вид.

2. Стеклопакет и количество камер. Проверить, сколько камер в пакете достаточно просто. Можно поднести источник пламени к стеклу (свеча, зажигалка). Если в отражении видны три язычка пламени, установлен двухкамерных стелопактет. Три стекла, между которыми безвоздушное пространство. Именно эта технология определяет исключительные свойства окна.

3. Окна с одной камерой лучше выбирать для остекления балконов, лоджий без отопления. Хотя в зонах с умеренным климатом они вполне справляются со своими задачами и идеально сохраняют тепло, не пропускают уличный шум внутрь помещения.

4. Состояние уплотнительной системы. Поверхность идеально ровная, эластичная без следов сколов или наличия мелких трещин.

5. При открывании створки никаких посторонних звуков не должно присутствовать. трансформация осуществляется легко, без усилий.

Избежать подобных исследований достаточно просто, если приобретать окна с установкой в надежной компании.