Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Аренда автовышки по любому случаю


Автовышки давно уже используются не только строительными компаниями. Но иметь такую технику в собственном распоряжении не могут себе позволить даже самые успешные предприятия. Тем более, что содержание таких транспортных средств требует определенных затрат, наличия водителя-оператора и целого штата технического персонала. А вот взять в аренду в компании «СтойТех» https://stroyt.ru/avtovyshka-22-metra, вполне реально. Тем более, что ее помощь может потребоваться клининговой, рекламной компании, при установке окон или просто для того, чтобы передать букет любимой.

Почему аренда автовышки выгодно и безопасно


Для работы на таких транспортных средствах от водителя требуется не только наличие водительских прав, но и специального допуска доля проведения работ на высоте. Поэтому чаще всего автовышку заказывают именно с водителем. Если в штате имеются свои специалисты, тогда автомобиль предоставляется без водителя. Но это далеко не все преимущества, которые представляет данная услуга:

• Транспортное средство подается в технически исправном состоянии.
• Нет необходимости приобретать специализированную технику и держать ее на балансе предприятия;
• Нет необходимости содержать в штате технический персонал и водителей для управления и обслуживания подобной техники;
• Все вопросы, связанные с автоинспекцией решаются силами арендодателя;
• Исключаются налоги за использование подобной техники и отчисления за амортизацию;
• Не требуется обучать собственный персонал правилам работы и поведения на высоте;
• Время аренды исчисляется с того момента, как транспортное средство прибывает на объект и приступает к выполнению запланированных работ. Время в пути не считается.
• Затраты, вызванные возможной неисправностью, несет арендодатель;
• Вся ответственность за соблюдение норм и требований к использованию подобной техники лежит на арендодателе.

И потом, это выгодное предложение по стоимости. Так как услуга намного ниже, чем приобретение, обслуживание подобной техники и затраты на содержание. Ведь автовышка – достаточно сложное техническое средство. Но заморачиваться с этим нет необходимости, когда рядом есть предприятие, которое окажет любую помощь на высоте.