Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

ЭнергоМаш: все для электротехнических работ


Компания «ЭнергоМаш» (https://energomash-factory.tools/) является лидером среди производителей средств для монтажа, проведения испытаний и ремонта кабельных линий и электрических сетей. Собственное производство позволяет гарантировать высокое качество изделий, инструмента, средств индивидуальной защиты для специалистов, осуществляющих работы на линиях ЛЭП или в других местах, что связано с высоким риском для жизни. На всю продукцию предоставляется гарантийное и последующее сервисное обслуживание, а также предоставляется методологическая поддержка.

Полная безопасность для людей особых специальностей


Вся продукция, представленная в каталоге, производится при строгом соблюдении требований безопасности. Приоритетом в работе стали несколько основополагающих факторов взаимного успеха:

• Индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом особенностей труда рабочих, которым предстоит использовать предоставляемые средства и инструменты;
• Полная ответственность за каждого специалиста, используемого продукцию компании;
• Производство продукции при строгом соблюдении норм безопасности;
• Повышение энергетической стабильности и безопасности как в одном, отдельно взятом объекте, таки на всех электросетях в целом.

Эти факторы не исключают, что клиентом компании может стать не только компания, осуществляющая монтаж или ремонт линий электропередач высокого напряжения. Среди заказчиков немало частных лиц, коммунальных хозяйств, транспортных компаний, приобретающих инструмент и другие материалы для личного использования.

Благодаря профильному образованию и высокому профессиональному опыту технологов компании «ЭнергоМаш» выпускаемая продукция производится на основании современных требований безопасности с применением высокотехнологических линий, которым оборудовано предприятие. В лице любого сотрудника каждый заказчик может получить квалифицированную поддержку и помощь.

Инженера и техники постоянно анализируют рынок подобной продукции и ведут собственные работы по созданию нового, более совершенного оборудования, инструмента. Усовершенствуют старое оборудование на основании последних требований. Сотни изделий, произведенных на базе компании, успешно эксплуатируются на предприятиях России и ближайшего зарубежья.