Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Готовые обеды для строителей и рабочих


Доставка питания существенно упрощает рабочий процесс, ведь представители некоторых специальностей не имеют возможности разогревать еду, посещать буфеты или другие подобные заведения. Компания «Фабрика обедов Авангард» уже многие годы специализируется на приготовлении и доставке качественных горячих обедов.

Особенности работы

Компания давно работает в области общественного питания. Достаточно всего лишь оставить заявку на сайте https://obed-info.ru/ с указанием контактных данных, и менеджеры свяжутся для уточнения деталей в максимально короткие сроки.

Доступное постоянным клиентам меню обновляется на еженедельной основе, благодаря чему мы можем предложить большое разнообразие различных обедов. При этом стоимость блюд является одной из самых низких в сравнении с меню других компаний, которые работают в этой же сфере.

Почему рабочие отдают предпочтение готовым обедам?

1. Продукты, купленные в магазинах, неудобно есть за рабочим столом, а питаться булочками и йогуртами на регулярной основе точно не выход.

2. В кафе слишком высокие цены, чтобы посещать их каждый день, а в дешевых столовых однообразное меню, которое не может похвастаться хорошим вкусом.

3. Фаст-фуд негативно сказывается на пищеварительной системе, а также вызывает проблемы со здоровьем и становится причиной появления лишнего веса.

В этом контексте доставка готовых обедов станет идеальным выходом из ситуации, вне зависимости от сферы деятельности предприятия.

Преимущества сотрудничества

Компания «Фабрика обедов Авангард» уже более 25 лет работает в области пищевой промышленности, поэтому успела наработать множество технологий ведения бизнеса и взаимовыгодного сотрудничества с корпоративными клиентами.

Наличие собственной большой кухни и службы доставки позволяет справиться с любыми объемами и обеспечить питанием сотрудников даже крупных компаний и предприятий.

В процессе приготовления блюда не используются консерванты или какие-либо вредные компоненты, а отдается предпочтение натуральным ингредиентам. Порции настолько большие и сытные, что способны удовлетворить аппетит даже самых изысканных гурманов.

«Фабрика обедов Авангард» также предлагает комплексное 2-х или 3-х разовое питание по доступной цене. Такая услуга станет отличным вариантом для людей, которые работают в круглосуточном режиме.

Полезные и вкусные готовые обеды вызовут здоровый аппетит и обеспечат притоком сил для продуктивной работы на протяжении всего дня.