Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Район Крылатское - лучшее место для жизни


Крылатское – район в Западном административном округе Москве и бывшее село, которое появилось еще в 15 веке. Район славится своими уникальными памятниками архитектуры, а также наличием всей необходимой для жизни современного человека инфраструктуры.

Описание и уникальность района


Границы района Крылатское простирается по оси Рублевского шоссе, а дальше двигаются по внутренней черте самой Москвы. На территории есть все необходимое для жизни, включая поликлиники, пункты обслуживания социально незащищенных слоев населения и другие государственные учреждения. Здесь также располагается International School of Moscow – известная на весь мир школа.

При необходимости отыскать какое-то заведение или учреждение лучше всего воспользоваться сайтом https://moekrylatskoe.ru/, на котором в структурированном виде представлен каталог всех организаций, с рейтингом и реальными отзывами. Каталог включает в себя информацию о самом заведении, его местоположение на карте, мнение посетителей и другие нюансы, которые существенно упрощают поиск.

На территории района находятся два храма, а также большой семейный парк с огромным количеством аттракционов. Это излюбленное место для отдыха всей семьей не только жителей района, но и всей столицы.

Пристальное внимание администрация района уделяет обустройству новых зон отдыха. В 2014 году запустили народный парк «Крылатский», на месте которого ранее находился пустырь. Отличительной особенностью парка является его спортивная составляющая: здесь проложена отдельная дорожка для велосипедистов, созданы спортивные площадки и установлены уличные тренажеры.

Главным променадом района считается осенний бульвар со своим парком скульптур. На территории бульвара расположено огромное множество фонтанов, скамеек и сцен для различных мероприятий и массовых гуляний.

Благодаря каталогу можно выбрать для себя один из множества салонов красоты, которые отличаются своими профессиональными мастерами и широким спектром услуг.

Любители провести время с пользой и забыться с книгой в руках будут рады посетить сквер возле библиотеки имени А. Ахматовой. Транспортная инфраструктура также хорошо развита благодаря плотной сети маршрутов к станциям метро. Именно в этом районе находится «Дом Ельцина», в котором когда-то жил первый президент страны.

Таким образом, районе Крылатское представляет собой уникальное место для жизни, полное спокойствия, уюта и развитой инфраструктуры.