Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Аккредитированные Сбербанком страховые компании

Аккредитированные Сбербанком страховые компании

Оформление страхового полиса дает возможность снизить риски во время кредитования. Именно поэтому большинство кредитно-финансовых учреждений России, включая Сбербанк, при оформлении страховки устанавливают более лояльные кредитные условия. При этом банк принимает только те полисы, которые аккредитированы самой организацией и соответствуют всем предъявляемым ею требованиям.

Что означает аккредитация компании?

Сбербанк считается локомотивом финансового сектора страны, поэтому не странно, что все страховые фирмы пытаются получить у банка аккредитацию, ведь это позволит получить огромное количество клиентов. На рынке сегодня представлено множество страховых компаний, посмотреть список которых компания «Полис 812» предлагает на своем сайте https://polis812.ru/blog/akkreditovannye-strahovye-kompanii-sberbanka-po-ipoteke-2022/.

Сбербанк выдвигает настолько серьезные требования, что даже Росгосстрах не соответствует им. Банк заинтересован в том, чтобы вести дела только с надежными и исправно работающими фирмами, так как в случае наступления страхового случая у клиента кредитно-финансовая организация может лишиться своих денег.

Лучшие аккредитированные компании

Список страховых фирм, с которыми работает Сбербанк, состоит сильнейших игроков рынка, среди которых АльфаСтрахование, ВСК и Ингострах. Среди других лицензированных страховщиков можно выделить такие:

1. Сбербанк страхование жизни. Одно из ответвлений банка, которая стала во главе рейтинга страховщиков по результатам года. За один год фирма смогла получить больше 30 млрд рублей премий, что существенно превышает показатели конкурентов. Огромную роль в этом процессе сыграло то, что банк активно лоббировал интересы СК.

2. Зетта. Входит в 30-ку крупнейших компаний страны. Отличительная особенность фирмы в том, что предлагает клиентам 90 различных страховых программ.

3. Либерти. Является частью интернациональной страховой системы, благодаря чему компания может похвастаться прочной финансовой базой и стабильной работой на рынке даже в условиях кризисных моментов.

4. Абсолют. Славится продуктивной работой с заемщиками Сбербанка, а также тем, что принимает участие в программах лояльности кредитно-финансовой организации. Именно поэтому заемщики Сбербанка получают от Абсолюта хорошие льготы и дисконты, что положительно сказывается на клиентской базе.

Таким образом, аккредитация страховых компаний столь крупным кредитно-финансовым учреждениям как Сбербанк позволяет клиентам быть уверенными в их надежности и получать при этом дополнительные бонусы и скидки.