Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

На что обратить внимание при покупке квартиры

При покупке квартиры важно обращать внимание на ряд нюансов. За один и тот же бюджет на рынке могут быть представлены самые разные объекты такой недвижимости. Стоимость квартиры всегда зависит не только от ее площади, но и района, года постройки дома, а также иных факторов. Спешить с покупкой не стоит, а идеальным решением задачи подбора недвижимости считается обращение в специализированные компании. Например, широкий ассортимент услуг по различным сделкам с квартирами и иными объектами предлагает компания «ИНКОМ-Недвижимость». Подробная информация представлена на сайте https://www.incom.ru/.

На что обратить внимание при подборе квартиры:

• удобство расположения (например, расстояние до работы, детского сада, школы);
• соответствие цены качеству (наличие ремонта, общее состояние помещений);
• необходимость проведения дополнительного ремонта или иных финансовых затрат;
• тип дома (характеристики панельных и кирпичных объектов будут отличаться);
• оценка уровня развития инфраструктуры (близость магазинов, аптек и иных объектов, уровень комфорта и благоустройства дворов и пр.).

Особое внимание следует уделять типу квартир. Если недвижимость покупается на вторичном рынке, то дополнительно придется проверить ее юридическую чистоту. Сделать это можно, как самостоятельно с помощью запросов в определенные инстанции, так и с помощью специалистов специализированных компаний.

Почему лучше покупать квартиру через агентство недвижимости:

• существенная экономия времени на поиски подходящего объекта;
• возможность формирования конкретного списка пожеланий, в соответствии с которыми специалисты будут подбирать подходящую квартиру;
• экономия финансовых затрат (сотрудники агентства будут ориентироваться на имеющийся бюджет);
• гарантия безопасности сделки (все квартиры, находящиеся в базе, проходят предварительную проверку);
• возможность использования услуги сопровождения сделки (специалисты компании возьмут на себя все задачи, которые надо будет решать не только при подборе квартиры, но и заключении договора на ее приобретение).

Агентство недвижимости «ИНКОМ-Недвижимость» считается одним из крупнейших в Москве и Подмосковье. Компания предлагает широкий спектр услуг в области сделок с квартирами и иными жилыми объектами разных типов. Подробная информация о направлениях деятельности компании, а также каталог недвижимости, доступной для покупки, представлен на официальном сайте агентства. При необходимости можно обратиться за дополнительной консультацией к специалистам компании.