Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Размещение депозита на выгодных условиях


Многие россияне имеют достаточно средств, чтобы можно было их выгодно инвестировать или положить на депозит. Но посещать десятки сайтов банков, надеясь найти наиболее выгодное предложение, просто сложно и требует много времени. Придется записывать, высчитывать, сравнивать все записи на своих черновиках. А можно поступить гораздо проще. На сайте Банки.ру собрана самая актуальная информация на текущую дате. Вся интересующая информация, а также процентный калькулятор, дающий возможность просчитать сумму прибыли по истечении определенного промежутка времени.

Что предлагают на сайте Банки.ру


Воспользоваться выгодным и удобным сайтом может любой желающий. Для этого нет необходимости регистрироваться, проходить процедуру верификации. Просто зайти и внимательно изучить все предложения с процентами, которые находятся на первой странице.
Особенно удобен калькулятор. С его помощью моно самостоятельно сделать предварительные расчеты и внимательно изучит представленную информацию, которая обновляется ежедневно.

1. Процентные ставки на всю сумму, на накопленные проценты. Действуют выгодные предложения на вклады под 11-13 годовых процентов.
2. Название банка, ссылка на него и депозитное предложение.
3. Расчет при помощи калькулятора суммы вклада с процентами на дату окончания срока действия депозита.

Последнее предложение стоит изучить более внимательно. Так как расчет калькулятор ведет на сумму вклада. Отдельно можно посчитать накопления от полученных процентов и так далее. В банковской системе такое понятие именуется как сложный процент. Именно эта функция поможет просчитать доход, который можно будет получить не от самого тела, а от накоплений с него.
Стоит учесть и тот факт, что доходы, превышающие 10 процентов от суммы, облагаются налогом. Сумму налога также можно рассчитать самостоятельно на сайте.

не стоит держать большие суммы денег дома. Ни кухонные шкафчики, ни морозилки, ни матрасы не спасут сбережения от злоумышленников. Даже сейфы со сложными замками не являются для них преградой. Деньги должны работать и приносить прибыль, а не лежать мертвым грузом. И лучше, если это будет выгодное депозитное предложение.