Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Реализуй мечту при помощи профессионалов


Многие замечают, насколько активно ведется застройка. Это не может не влиять на собственные эмоции. Так хочется иметь нечто подобное на берегу моря. Отдыхать с семьей, принимать друзей или просто строить собственный бизнес, принимая отдыхающих. Но постоянный рост материалов для строительства пугает. Кажется, что выделенной суммы денег просто не хватит. И это правильно. Совсем другое дело, если доверить строительство домов в Севастополе под ключ. Компания предлагает проекты, стоимость возведения которых не дороже цены на однокомнатную квартиру.

Стоит доверить строительство собственного дома компании "Журавлев Строй"


Это выгодно потому, что компания является одной из ведущих среди компаний, занимающихся строительством. На счету огромное количество построенных частных домов, объектов городской инфраструктуры, общественных зданий. Вы не нанимаете на работу бригаду строителей сомнительного уровня. Вам предлагается коллектив, который действительно является профессионалом на рынке.

Стоит отметить важные преимущества такого строительства. Оказание услуги начинается в тот момент, когда заказчик подписывает договор на строительство под ключ. К договору прилагается смета, в которой указаны цены на все материала и предстоящие расходы, связанные с проведением коммуникаций и вводу дома в эксплуатации. Смета – документ, в котором четко обозначена стоимость будущего дома. Дополнительные платежи исключены.

Изучая смету, каждый может оценить свои финансовые возможности и понять, хвати средств на данное строительство или выбрать что-то поскромнее. Самостоятельно сделать таких подсчетов невозможно. Придется постоянно что-то докупать, фиксировать случаи кражи, если бригада строителей нанята просто с улицы. Да и документальные вопросы требуют определенной, и не маленькой, суммы денег. Тем более, что это спровоцирует необходимость дачи взяток. Пока они никуда не делись и ускорить решение вопроса можно только при помощи денег.
То, что можно узнать стоимость своего будущего дома, далеко не все преимущества. Строительство под ключ – многогранная услуга, дарящая заказчику полную свободу.

1. Владелец дома на время строительства может быть простым наблюдателем. Да и этого нет необходимости делать. Со стороны архитектора и дизайнера постоянно ведется авторский контроль.
2. Все материалы закупаются и завозятся на строительную площадку силами заказчика.
3. Инструмент и строительная техника из числа собственности компании. Доплачивать за аренду не придется.
4. Строительство ведется в строгом соответствии с выбранным проектом. Если есть желание что-то изменить, лучше это делать до подписания договора.
5. Дом под ключ – это полностью готовое для полноценной жизни здание. В назначенный день владельцу вручаются ключи, документы и можно отмечать новоселье.
6. Утилизация мусора, монтаж ограждение, ландшафтный дизайн осуществляются силами исполнителя.

Хочется верить, что этих аргументов достаточно для того, чтобы выбрать проект и начать строительство собственного дома.