Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Европа уже через 6 дней: открытие шенгена, не выходя из дома


Не более недели необходимо специалистам компании «AAVISA» (https://aavisa.ru/) для того, чтобы открыть шенгенскую визу. Такая помощь выгодна еще и потому, что клиент избавляется от необходимости посещать консульства, простаивать в очередях. Подача необходимых документов осуществляется из собственного дома. На открытие в среднем уходит 5-6 рабочих дней. Пока вы собираете дома чемоданы для путешествия по Европе, вам гарантированно готовятся документы для беспрепятственного посещения 26 различных государств шенгена.

Как подать документы


Шенгенская виза – уникальный документ, дающий возможность, путешествуя, беспрепятственно посетить несколько Европейский государств, находящихся в Шенгенской зоне. Всего это 26 государств и открыть шенгенскую визу можно в любом из посольств государств, входящих в шенген. Но это не столько сложная, сколько кропотливая процедура. Необходимо предварительно записываться и посещать посольство не то время, когда это удобно соискателю, а в то, которое будет назначено. Это не всегда удобно, так как обычно посещения происходят в рабочие дни.

И это далеко не все подводные камни, которые необходимо преодолеть человеку, желающему получить шенгенскую визу. То, что за неделю этого не получится, это точно. Специалисты компании «AAVISA» готовы избавить от всех неприятностей, связанных с получением визы. Для того чтобы воспользоваться услугой, необходимо:

• Предоставить копии требуемых документов. Изображения должны быть качественным, без размытости.
• Заполнить анкету, которая предоставляется на сайте компании. Вносить только достоверные факты, которые точно совпадают с паспортными. Опечатки, ошибки не допустимы. Это может спровоцировать отказ и новую подачу документов, но менеджеры компании все тщательно проверяют, просто не стоит дополнять им работы.
• Собранный пакет документов доставляется в консульство.
• Получение готовых документов.

Часто может понадобится личное присутствие, так как потребуется заграничный паспорт ля отметки в нем. Его можно передать курьеру или самолично приехать в консульство в назначенное время. Все происходит при постоянном сопровождении специалиста компании.
За время деятельности компания сумела оказать помощь сотням россиян. Отказы случались, но это было крайне редко и вполне обоснованно. О том, насколько реальна быстрая помощь, можно убедиться, просто прочитав отзывы.