Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Лучшие беговые дорожки: советы профессионала


Многие начинающие спортсмены, оценивая ассортимент магазина http://genau.kz/begovaya-dorozhka, не знают, какой именно дорожке отдать предпочтение. Различные размеры, опции, стоимости и многое другое, что часто приводит в замешательство. Сегодня такое оборудование встречается не только в тренажерных залах. Многие предпочитают иметь их у себя дома. И ограничений для этого нет. Большинство моделей компактны и не потребует много места.

Модели, который приносят оптимальную пользу и положительный эффект


Понятно, что не понимающий человек не знает, на что обращать внимание? Что именно необходимо для его плодотворных тренировок? Сразу стоит отметить, что среди профессионалов популярностью пользуются электрические беговые дорожки. Они обеспечивают плавное движение полотна, а также дают возможность настроить под себя угол наклона. Поэтому механические аналоги лучше оставить без внимания и отдавать предпочтение электрическим моделям.

Далее обращаем внимание на функции, которые имеются в определенной модели. Эта опция именуется как программа тренировка. Ее лучше выбрать самостоятельно, начиная с минимальной нагрузки, которую модно постепенно увеличивать. Чаще всего опции связаны со скоростью бега. И сказать однозначно, какой она должны быть, невозможно. Каждый человек индивидуален. Он сможет самостоятельно выбрать для себя нагрузку.

Мобильность. Если беговая дорожка подбирается для дома, лучше, чтобы она складывалась. В сложенном виде ее можно спрятать за портьерой или под кроватью в спальне.

Желательно, чтобы на передней панели имелся не только дисплей и кнопки управления. Не помешает наличие боковых ручек. Он помогают удержать равновесие и не упасть при не совсем обычных ситуациях.

Если основные параметры определены и изучены, можно останавливать внимание на бренде и стоимость. В бюджетном сегменте лучше отдавать предпочтение последним моделям таких брендов:

• Genau;
• ZIPRO Start;
• Abarqs BZ-42;
• Vigor XPL750;
• Atleto A9;
• XIAOMI и другие.

Если подобные тренировки проходили ранее под наблюдением инструктора, можно воспользоваться его помощью.
Представленная в каталоге продукция сертифицирована, имеется гарантия производителя. Компания, являясь официальным представителем многих производителей на территории Казахстана, предлагает лучшие цены на рынке.