Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Что необходимо знать о фасадной сетке


Легкая, прочная фасадная сетка, предназначенная для решения различных задач на строительных площадках. Часто с ее помощью закрывают леса, чтобы предотвратить случайное падение мусора, материалом и даже инструментов, что может навредить здоровью людей, находящихся рядом с зданием. Этот же материал часто используют, чтобы защитить фасад при проведении ремонтных работ от уличной пыли. Эту же фасадную сетку используют в качестве армирующего материала при утеплении зданий. Сетка имеет некоторое декоративное назначение, скрывая от посторонних глаз неприглядный вид строящегося или ремонтируемого здания.

Особенности фасадных сеток


Основным материалом, который используют при изготовлении сетки, является полиэтилен. Этим объясняется высокая прочность сетки. Производство основано на технологии специального плетения. Это исключает непреднамеренное распускание сетки при ее обрезании. Основной материал и последующее покрытие поверхности сетки предотвращает ее гниение при неблагоприятных погодных условиях. Использование строительных сеток на строительных площадках, помогает решить несколько задач:

• Страховка для рабочих, которые выполняют свои профессиональные обязанности на высоте. Сетка имеет высокую прочность на разрыв, поэтому может задержать падение человека.
• При работах по утеплению фасадов, сетки используют как армопояс, чтобы предотвратит растрескивание или отпадение чистовой фасадной штукатурки.
• Нашла такая сетка применение в сельском хозяйстве. С ее помощью затеняют участки насаждений, которые находятся постоянно под палящими лучами солнца.
• Немаловажные ее декоративные свойства, во время проведения строительных и ремонтных работ. Под сеткой просто не виден неприглядный виз здания, которое еще не готово к сдаче.
Сетки, предлагаемые компанией «Мир тентов», имеет целый ряд преимуществ:
• Широкая функциональность;
• Сетка надежно затеняет, но не препятствуют свободному движению воздуха. Рабочие, находясь за таким ограждением, не испытывают дискомфорта даже в жаркие летние дни. Под ней всегда прохладно и ощущается свежее дуновение воздуха.
• Сетка предназначена для длительного и часто вторичного использования. Поэтому при снятии ее с конструкции, необходимо позаботиться о бережном складывании и хранении.
• Не подвергается воздействию атмосферных осадков, прямые солнечные лучи не разрушают прочную структуру сетки.
• Сетки прочны на разрыв, поэтому способны удержать выпавший из рук инструмент и предотвратить падение человека.

Вся предлагаемая продукция сертифицирована, что подтверждает ее высокое качество.