Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Халык: заручись поддержкой самого лучшего страховщика


К сожалению, от несчастных случаев и непредвиденных обстоятельств никто не застрахован. Так гласит народная мудрость. Но это можно предусмотреть заблаговременно. Страховая компания Халык предусматривает множество страховых ситуаций и быстро выплачивает компенсацию, если страховой случай наступает. Тысячи жителей Казахстана уже убедились в надежности компании, которая оказывает поддержку гражданам на протяжении четверти века. Недаром в начале 2022 года компания была отмечена агентством A.M. Best как устойчивая финансовая компания.

Почему именно Халык


Компания оказывает поддержку и быструю выплату компенсации юридическим и физическим лицам. Среди наиболее популярных программ можно выделить несколько.

1. Автострахование как обязательное, так и дополнительное (КАСКО). Полис можно оформить, не выходя из дома. На это потребуется не более 2 минут. Более того, после оформления страховки в данной компании, владелец получает несколько приятных бонусов в виде технической помощи во время путешествия. Подвезти бензин, заменить пробитое колесо или дотянуть до станции технической помощи, это лишь часть из того, чем может помочь компания в пути.

2. Потопы, пожары, разрушения и многие другие неприятности, которые могут лишить не только имущества, но и жилья. Все достаточно просто. Достаточно застраховать свою недвижимость, и спать спокойно. Более того, можно оформить страховку на время своего отсутствия, чтобы защитить личное имущество, которое находится в доме или в квартире. Порча, проникновение воров больше могут не волновать вас даже во время длительного путешествия.

3. Несколько видов медицинских полисов. На время путешествия, от несчастного случая или при диагностировании тяжелого заболевания. Болеть и лечиться сегодня дорого. Но компания Халык готова оказать финансовую поддержку и в этом случае. Лечение компенсируется моментально и в полном объеме.

4. Есть подозрение, что в ближайшее время можно остаться без работы. Этот случай также предусмотрен в компании. Если оформить страховку на случай потери работы, то компания, в случае увольнения, выплачивает компенсацию сразу и на протяжении и двух месяцев, пока клиент занят поиском новой работы.

Поощрительные бонусы, промокоды предусматривает любой вид страховки. Это дополнительные, приятные сюрпризы, которые приготовила компания Халык для каждого своего клиента.