Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Баурекс: оригинальное геотекстильное полотно Дорнит по цене производителя


Качественное, нетканое полотно бренда Дорнит появилось на рынке сравнительно недавно, но быстро стало пользоваться популярностью. Это иглопробивное полотно изготовлено или полиэфирных, полипропиленовых нитей, что объясняет его легкий вес. Но это далеко не все преимущества, определившие высокий спрос на изделие. Такая популярность привела к тому, что на рынке появилось много аналогов и подделок, качество которых далеко от оригинала. Компания Буарекс https://baurex.ru/brands/dornit/ давно и плодотворно сотрудничает с производителем, являясь его официальным представителем. Именно поэтому предлагает только оригинальный материал по цене производителя. Качество подтверждено сертификатом, который не сможет предложить реализатор, предлагающий откровенные подделки.

Феномен популярности полотна Дорнит


Нельзя сказать, что нет аналогов. Скорее наоборот, их достаточно много. Но именно нетканое полотно данного бренда пользуется высоким спросом. Не только невысокая цена, но и технические характеристики, преимущества сделали полотно вытребованным на строительном рынке. Среди основных положительных характеристик можно отметить:

• Большой температурный диапазон. Ткань сохраняет свои свойства пределах от -60 до +100 градусов.
• Кроме использования по прямому назначению (как дренажные, антикоррозийный материал), нашел применение при ремонте дорог для укрепления склонов, в ландшафтном многоуровневом дизайне, для обустройства эксплуатируемых крыш и так далее. Выполняет армирующие функции в строительстве.
• Обладает высокой прочностью, крепкое на разрыв.
• Полотно не оказывает негативного влияния на человека и окружающую среду даже при нагревании не выделяет токсинов.
• Не имеет большого веса, отпускается рулонами, что значительно облегчает транспортировку.
• Прост в монтаже, не требует обязательного опыта при укладке.
• Не способен впитывать влагу, поэтому при контакте с водой сохраняет свои первоначальные свойства и легкий вес.
• Также не меняет своей текстуры после частых контактов с атмосферными осадками, абразивными, щелочными и химическими веществами.
• Препятствует образованию плесени, грибка.

Компания является официальным представителем производителя, поэтому готова предложить лучшую стоимость на рынке на оригинальную продукцию с быстрой доставкой в любой регион.