Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

ГРАД: профессионалы, для которых не страшна любая высота


Наступления зимы с обилием снега и мороза ждут многие. Яркая, снежная погода тянет на улицу. Но всегда пребывание в районе зданий может быть безопасной. Печальная статистика подтверждает, что много людей гибнут из-за обрушившегося с кровли снега или падающих сосулек. Не время говорить о безответной деятельности чиновников или руководителей, лучше заблаговременно позаботиться о безопасности. Профессионалы АО ГРАД предлагают очистку кровли альпинистами. Это люди, которым покорились многие высоты, не страшны для них и крыши небоскребов.

На крыши могут быть допущены только профессионалы


Каждый взрослый человек прекрасно понимает, что снег и сосульки – это потенциальная опасность и угроза жизни. Очистка кровель считается обязательной процедурой во время снегопадов. Тем более что обилие снежного покрова грозит обрушением самой крыши. Игнорирование подобных обязательных работ грозит виновникам серьезными штрафами. При наступлении несчастного случая, это уже рассматривается как криминальное преступление. Но работу по очистке кровли могут осуществлять только специально подготовленные люди, имеющие профильный опыт и специальный допуск. Это гарантирует выполнение работ любой сложности:

• очистка кровли от снега на большой высоте;
• быстрое и безопасное выполнение работ с соблюдением все требованием;
• использование специальных ограждений, ограничивающих допуск прохожих в опасные зоны;
• гарантия аккуратной работы, предотвращающей повреждение целостности кровли и ее конструкций;
• устранение дефектов, обнаруженных при очистке;
• утилизация снега и льда.

В штате компании трудятся настоящие профессионалы, имеющие богатый опыт в оказании подобных услуг. Для таких людей это возможность повысить свой уровень подготовки. Поэтому многие с нетерпением ждут снега и подобной разнарядки, чтобы вновь оказаться на высоте и справиться на отлично с поставленной задачей.

При выполнении работ используется только профессиональное снаряжение, гарантирующее безопасность для сотрудников и тех, кто находится внизу. На базе компании проводится постоянное освидетельствование профессионального уровня сотрудников и состояния оборудования, используемого в работе. Это подтверждают многочисленные сертификаты. Сама услуга предоставляется на основании лицензии.