Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

ИНКОМ: стань профессионалом на рынке недвижимости


Рынок недвижимости в любой ситуации остается активным. Люди постоянно продают, покупают, сдают или снимают объекты недвижимости. Слишком много существует нюансов, не учтя которые можно просто спровоцировать неприятность, и сделка будет отменена. Не стоит считывать, что работа риелтора ограничивается показами. Это профессионал, который ведет своего клиента от самой первой встречи до полного окончания сделки. Стать профессионалом на рынке недвижимости просто. Достаточно внести свои данные вот сюда, и пройти профессиональное обучение в центре «ИНКОМ-Недвижимость».

Что даст подобное обучение


В первую очередь, вы станете профессиональным специалистом на рынке, где слишком много нюансов, которые обязан знать профессионал. Показ объекта – эти лишь малая часть работы, которую выполняет риелтор. Но и здесь необходимо и обладать даром убеждения, чтобы донести до потенциального клиента, что это именно то, что ему необходимо. Кроме этого, на базе центра «ИНКОМ-Недвижимость» будущему специалисту предоставляется огромная база знаний и умений, которые пригодятся в будущей работе:

• Рабочий день обычного риелтора обычно насыщенный. Здесь вы научитесь распределять рабочий день таким образом, чтобы на все хватало времени.
• Освоить процесс подготовки и проведения сделок. Как избежать вопросов, которые обычно провоцируют срыв сделки. Времени для проведения сделки, которая подготовлена профессионалом, понадобится не более получаса.
• Находить потенциальных клиентов.
• Выгодно использовать все маркетинговые методы, эффективно работать с рекламой.
• Создавать привлекательные презентации.
• Проверять и готовить документы для проведения сделки, а также обновлять пакет документов на нового владельца.
• Сопровождать все виды сделки как юридическое лицо.
• Контролировать и улучшать свои личные достижения, влиять на заработок.

В центре проходят бучение люди разных возрастов. Не делается исключение для студентов и пенсионеров. Если вы чувствует, что энергии и позитивного настроение достаточно, значит эта интересная профессия для вас. Это новый опыт и вакансии, которая постоянно требуется на рынке недвижимости.

Администрация АН многие предлагает вакантные места с возможностью быстро выйти не приличный заработок и иметь престижную профессию в самом стабильном агентстве недвижимости. Ведь на рынке ИНКОМ уже более трех десятков лет и вам предоставляется уникальная возможность стать одним из членов престижной компании.