Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Интерес к недвижимости в Дубае вырос среди россиян


Арабские эмираты всегда привлекали российского туриста. Но с недавних пор страна стала привлекательна для россиян не только как место для проведения отдыха. Соотечественники рассматривают недвижимость страны, как возможность выгодного инвестирования. Причем, инвестируют в новостройки еще на стадии проектирования. Для тех, кому перспектива не так интересна, портал CREMAP https://dubai.cremap.kz/apartments поможет приобрести уже действующий объект. Предложений много. Это и квартиры, и апартаменты, и отдельно стоящие виллы. Главное, что воспользовавшись поддержкой специалистов, потенциальным покупателям оказывается всяческая поддержка и сопровождение.

Чем привлекательна недвижимость ОАЭ


Интерес к недвижимости в эмиратах начал расти с приходом пандемии. Руководство страны только лишь приветствовало поток потенциальных инвесторов, сделав предложения еще более привлекательными. Например, нет необходимости иметь полную сумму на день свершения сделки. Ипотеку здесь никто не предложит. Такой вид кредитования не существует. Но рассчитывать на выгодную рассрочку, вполне вероятно. Достаточно иметь около 20 процентов от стоимости и 4 процента для уплаты единовременного налога. Все остальное необходимо внести на протяжении 2-3 лет. Иногда и дольше, все зависит от стадии застройки.

Имеются еще более выгодные предложения. Если внести 50 и более процентов при свершении сделки, то остальная сумма не выплачивается. Объект, после его сдачи в эксплуатацию, реализуется путем подписания договора переуступки. Это уникальная возможность заработать на престижной недвижимости в Эмиратах, не оплачивая всю сумму стоимости квартиры или другого объекта. Многие россияне так и поступают уже на протяжении нескольких лет, приближая свое состояние к тому, которым обладает большая часть населения этой страны.

Те, кому уже приходилось иметь дело недвижимостью в Дубае, согласятся с тем, что строят здесь качественно и надежно. Это не просто квадратные метры, где нет ремонта, сантехники и других условий для комфортно жизни. Все объекты сдаются в идеальном состоянии. Как правило, ничего переобустраивать и делать ремонт не приходится. По параметрам – это большие холлы, внушительные гостиные или студии, просторные спальни с панорамными окнами и красивыми пейзажами. Застройщики уникальны и тем, что во многих объектах мебель и оборудование предлагаются покупателю просто в подарок.