Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Промокод для оказания помощи китайскими эскулапами


Каким бы не был уровень недоверия человечества ко всему тому, что производится в Поднебесной, китайская медицина остается передовой. Этот факт нельзя назвать официальным. Тем не менее, люди обращаются к специалистам из Китая даже тогда, когда официальная медицина просто опускает руки и выписывает человека домой умирать. Множество центров открывается или только начинают свою деятельность на территорию России. В них предоставляют платные услуги. Но, воспользовавшись промокооды, который просто найти на сайте http://www.zdorovih.net/modules.php?name=News&file=view&news_id=4742, можно значительно уменьшить стоимость качественной медицинской помощи.

Почему стоит доверять медикам из Китая


Услуги, которые сегодня оказывают медики из Китая, касаются практически всех патологий, которые поражают человеческие организмы. Ни одна страна в мире не моет похвастаться таким продолжительным уровнем жизни. Некоторые эскулапы благополучно перешагивают свой вековой рубеж и продолжают вести активный образ жизни даже после 100 лет.

Сложно представить рядового россиянина в возрасте ста лет, который жил бы полноценной жизнью, имел абсолютно здоровые зубы и адекватное мышление. Не говоря уже о других патологиях. Наши соотечественники после 60 уже имеют такой букет заболеваний, что становится страшно.

Все достаточно просто, так как китайская медицина имеет абсолютно другой подход к методам лечения, да и образ жизни у них иной. Всего несколько народных традиций, которые положительно влияют на продолжительность жизни в Китае.

1. Полноценное питая – это основа, заложенная в каждом еще с рождения. Много риса и обилие морепродуктов составляют основу каждого ежедневного меню. Теперь вспоминайте, как часто вы едите рис, креветки или хотя бы морскую рыбу. Также китайцы утверждают, что морская капуста – залог долгой и полноценной половой жизни, а вот пиво и попкорн способны уничтожить женскую красоту.

2. Иглоукалывание. Иголки они ставят всегда, везде, и всем подряд. Это уникальная методика, положительно влияющая на борьбу с любой патологией. Кроме этого, иголки способны замедлить старение кожи активизировать синтез коллагена и репродуктивность эпителия. Поэтому китаянки отличаются здоровым видом просто фарфоровой кожи. Плюс собственные способы ухода, которые бережно хранятся и передаются в каждой семье.

3. Активный образ жизни. Каждый мог отметить для себя, что китайцы какие-то особенно активные. Их просто невозможно усадить на 10 минут. Они постоянно в движении. Обязательными являются – дыхательная гимнастика с утра, неспешные, но длительные прогулки перед ночным сном.

4. Планирование дня. Встретиться с китайцем, просто позвонив, не получится. Каждый из них планирует свой день и сможет нарушить расписание только в экстренных случаях.

Имеются и другие, не менее интересные факты. Если методики представляют интерес, стоит начинать встречи как можно раньше, не дожидаясь повода для этого.