Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Убийственная машина

«Убийственная машина» (англ. UKM: The Ultimate Killing Machine) — американо-канадский фильм ужасов 2006 года режиссёра Дэвида Митчела. Премьера фильма состоялась 21 ноября 2006 года.

Сюжет

Сержант Доддс не раз воевавший и заслуживший множество наград подписывает очередной договор, по его мнению служащий основой для очередных боевых действий. Однако договор предусматривает то, что Доддс станет подопытным в экспериментах, направленных на создание суперсолдат. Доддсу вводят инъекцию, которая способствует ускорению обмена веществ, заживлению повреждённых тканей и увеличению силы. Однако эксперимент вышел из-под контроля, в результате чего Доддс разгромил лабораторию и убил человека.

После этого действие разворачивается на призывном пункте, из которого четверых новобранцев отправляют в исследовательский центр Милхэвен. Каждый из персонажей обладает своими особенностями: Вейлон стал солдатам из-за того, что ему грозила тюрьма; Зои Снежок — наркоманка; Бадди — ярый приверженец армейских порядков; Кэрри — стеснительная и скромная девушка. В исследовательском центре новобранцам ввели инъекцию и скоро они поняли, что стали жертвами экспериментов. Пытаясь бежать, Вэйлон и Зои случайным образом открывают камеру, где находился сержант Доддс, который начал последовательно расправляться с сотрудниками центра.

В ролях