Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Одинокие сердца (сезон 3)

«Одинокие сердца» — молодёжный американский сериал о юноше из неблагополучного района, волею судьбы оказавшемся в престижном Оранжевом округе. Действие сериала разворачивается в привилегированном обществе курорта Ньюпорт Бич в Калифорнии. Главного героя — шестнадцатилетнего юношу с криминальным прошлым — приглашает на время в свою семью государственный защитник, проживающий в округе Оранж.

Третий сезон сериала был показан на канале СТС под названием Одинокие сердца.

Сюжет

Прошло примерно три месяца после событий конца второго сезона. Кирстен все ещё в реабилитационном центре. Трей все ещё в больнице. Когда Трей выходит из комы, Джулли Купер пытается заставить его сказать полиции, что стрелял Райан, а не Марисса. Трей покидает Ньюпорт. Джулли, после смерти Калеба, ждёт наследство и собирается снова выйти замуж за Джимми, а также переехать всей семьей на Гавайи.

Марисса и Райан, ждавшие так долго, в преддверии отъезда Мариссы проводят романтическую ночь любви. Тут оказывается, что Джимми имеет серьёзные неприятности с мафией, которой он должен много денег. На оглашении завещания Калеба выясняется, что тот разорен. Джулли ничего не получает. Джимми сбегает из Ньюпорта перед самой свадьбой.

Марисса избегает обвинений в попытке убийства, но её исключают из Харбора (престижной частной школы) и она поступает в соседнюю общественную школу. Там она встречает Джонни, серфингиста и его кореша Чили. Райан также исключен из Харбора за драку с деканом, который распускал руки в отношении Мариссы.

Джонни влюбляется в Мариссу, и она в конечном итоге должна выбрать между ним и Райаном. Райана восстанавливают в Харборе, поскольку выясняется, что Декан в настоящее время имел сексуальные отношения с Тэйлор Тоунсенд. Марисса возвращается в Харбор после того, как её друзья организуют кампанию за её возвращение с помощью прежней конкурентки Мариссы — Тэйлор.

Младшая сестра Мариссы Кэйтлин возвращается из школы-интерната и влюбляется в Джонни, но Марисса не может отрицать, что у неё есть чувства к Джонни; она любит Райана, симпатия к Джонни делает её отношения с Райаном шаткими. После того, как Марисса выбирает Райана, пьяный Джонни падает с утёса на берегу и разбивается насмерть.

После смерти Джонни Кэйтлин, расстроенная его смертью, возвращается в школу-интернат подальше от воспоминаний. Сет и Саммер продолжают отношения и решают поступать в один колледж, чтобы быть вместе. Однако у Сета проблемы: он курит марихуану и пропускает своё интервью в колледже. Саммер он в этом признаться боится.

Райан и Марисса всё больше отдаляются друг от друга и оба соглашаются, что несмотря на то, что они любят друг друга, им лучше расстаться. Они решают быть просто друзьями. Райан после этого имеет короткие отношения с кузиной Джонни — Сади. Неспособная смирится со смертью Джонни и своим разрывом с Райаном, Марисса связывается с Кевином Волчеком — другим серфингистом с репутацией «плохого мальчика». С ним она пробует наркотики и возвращается к алкоголю. Потом она ловит его на измене и заканчивает эти отношения. Марисса решает уехать на год к отцу, который водит яхты где-то на Греческих островах.

В финале третьего сезона пьяный Волчек, все ещё злящейся из-за разрыва с Мариссой, таранит машину Райана и Мариссы, которые едут в аэропорт (Райан провожает уезжающую Мариссу), машина слетает с дороги и падает с утёса. Райан выживает в крушении и вытаскивает Мариссу из автомобиля, который вот-вот загорится. Но Марисса умирает у него на руках на пустынной дороге.

В ролях

  • Питер Галлахер в роли Сэнди Коена
  • Келли Роуэн в роли Кирстен Коен
  • Бенжамин Маккензи в роли Райана Этвуда
  • Миша Бартон в роли Мариссы Купер
  • Адам Броди в роли Сэта Коена
  • Мелинда Кларк в роли Джули Купер
  • Рэйчел Билсон в роли Саммер Робертс
  • Уилла Холланд в роли Кэйтлин Купер

Приглашённые звёзды

Описание эпизодов