Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

KHL World Games

KHL World Games - вынесенные матчи регулярного чемпионата КХЛ, проходящие в Европе начиная с сезона 2018/2019. Проект KHL World Games был запущен в прошлом году с целью познакомить болельщиков Западной Европы с лучшими командами Лиги. Игроки СКА, ЦСКА, «Слована» и рижского «Динамо» сыграли в Вене и Цюрихе, помимо самих матчей прошли также мастер-классы для детей. Руководители Международной федерации хоккея и национальных федераций по достоинству оценили проект и выразили желание видеть матчи КХЛ у себя.

Сезон 2018/2019

В этом сезоне матчи прошли впервые и их было четыре. Два матча прошли в Вене 26 и 28 октября на стадионе «Эрсте Банк-арена». Братиславский «Слован» принимал клубы СКА и ЦСКА. Ещё два матча прошли в швейцарском городе Цюрих на стадионе «Халленштадион» 26 и 28 ноября. Тогда рижское «Динамо» принимало те же команды: петербургский СКА и московский ЦСКА.

Сезон 2019/2020

На данный момент известно о одном выездном матче в этом сезоне - это зелёное дерби Ак Барс - Салават Юлаев, которое прошло 23 декабря 2019 года в швейцарском Давосе. 26 декабря на этой же арене начался Кубок Шпенглера 2019, в котором участвовал Салават Юлаев.

Посещаемость матчей

По командам

Места определяются по средней посещаемости, округлённой до целого числа.

Данные на 24 декабря 09:30 (UTC)

По стадионам

Места определяются по средней посещаемости, округлённой до целого числа.

Данные на 24 декабря 09:30 (UTC)