Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Кафе «Таро»

Кафе «Таро» (кор. 타로 카페) — фэнтези-манхва корейской художницы Пак Сансон (кор. 박 상선). На английский язык манхва переведена издательством Tokyopop, русская лицензия принадлежит компании «Фабрика комиксов».

Сюжет

Действие происходит в современной Великобритании. Загадочная женщина Памела предсказывает будущее по картам Таро. Она является владельцем кафе, где после полуночи принимает таких посетителей, как феи, вампиры и алхимики, требуя от них особую плату.

Персонажи

  • Памела — гадалка, хозяйка кафе, ей 700 лет. Получила бессмертие от крови дракона Эша, когда тот умирал у неё на руках. Собирает бусины от ожерелья Белиала, чтобы умереть.
  • Белус — демон, князь Пандемония, связан контрактом с Памелой и симпатизирует ей. Часто заглядывает к ней в кафе. Имеет большую силу.
  • Аарон Гавейн — мальчик-оборотень. Его мать умерла, когда он был совсем маленьким, его отец сильно пил и каждый день избивал сына. В 16 лет отец продал его Небиросу. Небирос был добр к нему, но после предательства Аарона, нарушившего клятву никогда не покидать замок, выгнал его. После этого Аарон пришёл к Памеле за помощью. Она разрешила ему остаться и работать в кафе. По мнению Памелы, Аарона и Белуса что-то связывает. Их будущее одинаково туманно и непредсказуемо.
  • Небирос (он же повелитель Небирос, враг армии демонов, падший ангел) — человек, державший Аарона в замке. Был очень добр к нему и выполнял все его желания кроме одного: не выпускал наружу. Небирос брат Белиала.
  • Эш № 1 (Эшес Кэйомат) — возлюбленный Памелы. Дракон — наследник трона драконов.
  • Эш № 2 — парень, которого спасла Памела, потому что он точная копия её возлюбленного. Он мало что помнит о своем прошлом, но у него особые отношения с Белусом.
  • Алекто (Алекто Прэшукат) — друг и соратник Эша, тоже дракон.
  • Белиал — демон, который может менять обличье и совращает невинных людей заключить с ним контракт и отвернуться от Бога.

Список томов